Первый матч Академии

10 февраля команда Академии по мини-футболу «Спартак» провела свой первый товарищеский матч против красногорской школы «Ника».

Несмотря на юный возраст, накал борьбы в этой встрече был нешуточным и держал в напряжении не только тренеров обеих команд, но и родителей маленьких футболистов.

Чрезмерное волнение в самом начале встречи вылилось в большое количество ошибок, которые привели к неутешительному итогу в первом тайме — 1:6.

Во второй половине игры спартаковцы сумели взять себя в руки и продемонстрировать невероятную волю к победе. «Спартак» усилил давление на ворота «Ники» и за несколько минут до конца встречи сравнял счёт в матче. Дублями отметились Владислав Сучков и Дмитрий Онищенко, ещё один мяч на счету Ярослава Ефремова.

Дело шло к закономерной ничьей, однако более опытный соперник склонил чашу весов в свою сторону, забив два мяча — 6:8.

Красно-белые потерпели обидное поражение в дебютном матче, но яркая игра, показанная нашими ребятами, обязательно приведёт к новым победам!