Новости

«Спартак» громит «Красную Гвардию»

В рамках 3-го тура Высшей лиги мини-футбольный клуб «Спартак» Москва не оставил камня на камне от «Красной Гвардии» — 10:2.

В первом тайме красно-белые поразили ворота соперника пять раз, чем фактически сняли все вопросы о победителе матча.  Во второй 25-минутке «Спартак» забил столько же, а гол Алексея Гордеева за две секунды до конца матча стал отличной точкой в этой встрече.

Московский «Спартак» одержал третью победу кряду и продолжает возглавлять турнирную таблицу Высшей лиги.

«Спартак» — «Красная Гвардия» — 10:2 (5:2)

Голы: Зыков 8’, 14’, 18’, 23’, Абрамов 9’, Бадретдинов 32’, 37’, Ахмедов  43’, Адамов 47’, Гордеев 50’ — Лабзин 6’, Орлов 13’

Предупреждения: Абрамов, Адамов — Рябов, Эпштейн

Удаление: Аносов

«Спартак»: Степанов (Конаков) — Абрамов (к), Гордеев, Аносов, Адамов, Филатов, Ахмедов, Зыков, Конов, Бадретдинов

«Красная Гвардия»: Болдовский (Нужнов) — Евсеев, Эпштейн (к), Абдусаламов, Бадертдинов, Зубанов, Демиденков, Андреев, Лабзин, Гурский, Фёдоров, Орлов, Рябов