Казанское чудо!

В матче 23-го тура Западной конференции Высшей лиги мини-футбольный клуб «Спартак» уступал казанскому «Ядрану» со счётом 1:4, но сумел проявить невероятную волю к победе и вырвать три очка — 7:6.

В первом тайме красно-белые не сумели справиться с эмоциями, уступив со счётом 1:4. Возможно, сказалось чрезмерное волнение, связанное с невероятной атмосфере на трибунах. СК «Тулпар», вмещающий около 800 человек, был забит под завязку. Но самое интересное то, что практически все болельщики переживали за «Спартак».

При такой поддержке спартаковцы не имели права ударить в грязь лицом и на второй тайм вышли с сумасшедшим настроем! Моменты у ворот «Ядрана» стали возникать всё чаще и чаще, что привело к нескольким взятиям ворот. Развязка в матче состоялась за полторы минуты до конца. Штрафной удар, назначенный за снос Аносова, мощнейшим ударом реализовал Анатолий Бадретдинов — 7:6!

«Спартак» одерживает одну из самых ярких побед в этом сезоне и закрепляется на второй позиции в Высшей лиге.