История противостояний. «Спартак» – «Элекс-Фаворит»

В сезоне 2015/16 в Дивизионе «Центр» спартаковцы и рязанцы пересекались дважды. В декабре 2015-го москвичи выиграли  8:0, а в марте 2016-го  5:3, причем после первого тайма «Элекс-Фаворит» выигрывал  2:1.

В прошлом первенстве (5 ноября 2016 года) «Спартак» дома обыграл «Элекс»  7:3. Рязанцы открыли счет на 7-й минуте, но к перерыву москвичи выигрывали  3:2.

4 октября 2016 года команды также пересекались и в рамках Кубка России. «Спартак» в Троицке победил - 5:1. Интересно, что все голы в том поединке были забиты во втором тайме, а с паркета был удален спартаковец Абрамов.

В феврале текущего года в Рязани москвичи выиграли  5:1. Этот поединок впервые прошёл на новой арене «Атрон» и вызвал колоссальный ажиотаж не только у местной публики, но и у фанатов «Спартака». В Рязани красно-белых поддерживало более 250 болельщиков, что является одним из самых массовых выездов в истории мини-футбола.