Хет-трик Конова не помог «Спарте» выйти в финал Кубка Москвы

В полуфинальном матче Кубка Москвы «Спарта» уступила МФК «Богатое» со счётом 4:8.

Первую половину встречи фарм-клуб «Спартака»,  усиленный игроками «основы» в лице Алексея Гордеева, Максима Конова, Владислава Ахмедова, Анатолия Зыкова и Андрея Конакова, провёл выше всяких похвал и переиграл главного фаворита турнира со счётом 4:3. В составе красно-белых точным ударом отметился Анатолий Зыков, а Максим Конов за 25 минут игры оформил хет-трик.

Вторая половины игры осталась за более опытным соперником. «Богачи» провели ударный отрезок и в промежутке с 28-й по 32-ю минуту трижды поразили ворота «Спарты». Красно-белым пришлось оголять тылы, чем «Богатое» воспользовалось ещё дважды — 4:8.

«Богатое» — «Спарта» — 8:4 (3:4)

Голы: Пахомов 8’, 10’, Шерстников 13’, 28’, 32’, 47’, Точилин 30’, Коротаев 46’ — Конов 6’, 13’, 14’, Зыков 7’

«Богатое»:  Филатов (Корохин) — Точилин, Шулико, Леонов, Иванов, Шерстников, Курамшин, Иванов, Коротаев, Пахомов

«Спарта»: Конаков — Конов, Зыков, Гордеев, Ахмедов, Разин, Матебарчук, Марчак, Кочуков