«Спартак» выходит во второй раунд Кубка России!

Московский «Спартак» разгромил «Мосполитех» со счётом 9:1 и досрочно вышел во II этап Кубка России.

На поединок с «Мосполитехом» главный тренер красно-белых Андрей Цуканов выставил экспериментальный состав: Алексей Формин уступил место в воротах Александру Степанову, а капитан команды Сергей Абрамов на первый тайм даже не переодевался.

Первые минуты игры прошли в спокойном темпе, но затем «Спартак» взвинтил темп, полностью завладел инициативной и в итоге добился разгромной победы.

В составе красно-белых хет-триком отметился Максим Конов, дубль на счету Анатолия Бадретдинова, а Гордеев, Ахмедов, Попов и Зыков поразили ворота «Мосполитеха» по одному разу.

Одержав вторую победу кряду, московский «Спартак» набрал шесть очков и досрочно вышел во второй этап Кубка России!