«Спартак» переиграл «Оргхим»

В рамках 10-го тура Высшей лиги мини-футбольный клуб «Спартак» в невероятном по накалу страстей матче переиграл «Оргхим» со счётом 5:3.

На поединок против нижегородцев МФК «Спартак» организовал для болельщиков обширную развлекательную программу, и зрители не остались в стороне.

Трибуны дворца спорта «Триумф» были забиты под завязку, а в общей сложности игру посетило порядка двух тысяч человек — абсолютный рекорд Высшей лиги!

На удивление, первыми справились со стартовым волнением гости. Нижегородцы, обладающие более опытным составом, быстро взяли игру под свой контроль и сумели выйти вперёд уже на четвёртой минуте игры.

Столь удручающее начало никак не сказалось на настрое красно-белых и уже спустя пять минут они сравняли счёт — 1:1.

В дальнейшем спартаковцы лишь нагнетали давление на ворота нижегородцев и к середине второго тайма предрешили исход встречи.

«Спартак» набрал 17 очков, продолжая тем самым погоню за группой лидеров.