«Спартак» потерпел первое поражение в Чемпионате Москвы

Насыщенная программа воскресного вечера 9 декабря завершалась очередным матчем Открытого Чемпионата Москвы по мини-футболу, в котором «Спартак» встречался с КПРФ.

Многие игроки нашей команды находились в заявке на матч Высшей лиги с нижегородским «Оргхимом», который проходил во дворце спорта «Триумф» на пять часов раньше и завершился яркой победой красно-белых — 5:3. Возможно, именно нехватка эмоций сказалась на действиях наших ребят, и при в целом равной игре «Спартак» потерпел первое поражение в сезоне — 0:2.

Первый тайм прошёл с минимальным количеством голевых моментов, а во второй 20-минутке «коммунисты» дважды огорчили Александра Бойцова. Оба мяча в составе «коммунистов» забил Олег Безруков.

Следующий матч Чемпионата Москвы красно-белые проведут в пятницу, 14 декабря, с командой «Газпром-Трансгаз Москва». Матч пройдёт в спортивном комплексе «Старт» (г. Реутов, ул. Новая, 1а). Начало — в 20:30

«Спартак» – КПРФ – 0:2 (0:0)

Голы: Безруков – 2

«Спартак»: Бойцов – Рубцов, Рожнов, Стародубов, Ситников, Осинкин, Широков, Тарасов, Ковтун, Васильев

КПРФ: Болдовский – Демиденков, Безруков, Зубанов, Орлов, Эпштейн, Мухутдинов, Лехно, Турчин, Пухляков, Трубин