Новости

«Спартак» потерпел поражение от «Динамо»

Красно-белые крупно уступили в первом контрольном матче самарскому «Динамо» — 1:8

В первом тайме спартаковцы качественно действовали в обороне и на протяжении долгого время не позволяли мастеровитомусопернику открыть счёт в матче. Более того, Виктор Филатов и Денис Титков были очень близки к тому, чтобы поразить ворота самарского клуба.

По ходу матча динамовцы заметно усилили давление и за счёт индивидуального мастерства сумели дожать молодых игроков «Спартака». Первая половина встречи завершилась со счётом 2:0 в пользу «Динамо», а во втором тайме самарцы лишь упрочили своё преимущество, забив ещё шесть раз. В самом конце встречи красно-белые забили мяч престижа. Точный удар на счету Максима Широкова.

Завтра команды проведут второй контрольный матч. Начало — в 11:30