«Спартак» уступил в первом полуфинале Чемпионата Москвы

В первом матче 1/2 финала Чемпионата Москвы мини-футбольный клуб «Спартак» потерпел поражение от КПРФ со счётом 1:3.

«Коммунисты» вышли вперёд на 19-й минуте игры благодаря точному удару Владислава Мерлушкина. Во втором тайме КПРФ упрочил свое преимущество после выстрела Владислава Савостьянова, а спустя две минуты он же срезал мяч в собственные ворота.

На 30-й минуте игры за второе предупреждение был удален с площадки Евгений Орлов, однако «Спартак» воспользоваться численным преимуществом так и не сумел.

Более того, как только у КПРФ появился на площадке четвёртый полевой игрок, они в третий раз огорчили Альберта Цайдера.

«Спартак» потерпел поражение со счётом 1:3, однако оставил себе шансы на итоговый успех.

Ответная встреча состоится 31 марта в спортивном комплексе «Кунцево» (г. Москва, Можайское шоссе, 7, с. 1). Начало — в 11:30