Новости

«Спартак» — в полуфинале Кубка Москвы!

Мини-футбольный клуб «Спартак» одержал уверенную победу над столичной «Диной» со счётом 3:0 и вышел в полуфинал Кубка Москвы.

На четвертьфинальный кубковый поединок с «пушкарями» тренерский штаб красно-белых делегировал практических всех игроков, имеющихся в его распоряжении, за исключением Альберта Цайдера и Юрия Синцова, получивших очень серьёзную нагрузку во вчерашнем матче с КПРФ-2. Также из-за травм матч пропустили Роман Аносов, Алексей Белоусов, Александр Ситников. Рза Гараев является легионером, поэтому за московский трофей он бороться не может, а Владимир Рагожников продолжает тренировочный сбор в составе юношеской сборной России.

В первом тайме красно-белые поразили ворота соперника один раз — точным ударом отметился Виктор Филатов, а во второй 25-минутке упрочили своё преимущество благодаря голам Антона Рубцова и Алена Ловича. «Дина» имела ряд неплохих моментов, однако поразить ворота Александра Бойцова, а затем и сменившего его Андрея Михеева, так и не сумела.

В полуфинале Кубка Москвы спартаковцы встретятся с московским КПРФ. Матчи 1/2 финала намечены на 15 — 17 февраля.