«Спартак» вышел в полуфинал Чемпионата Москвы

В ответном матче 1/4 финала Чемпионата Москвы мини-футбольный клуб «Спартак» разгромил столичную «Дину» со счётом 6:1.

Первый поединок, прошедший третьего марта во дворце спорта «Триумф», практически не оставил шансы «пушкарям» — «Спартак» одержал уверенную победу со счётом 3:0.

Несмотря на комфортный задел, красно-белые не стали откладывать в долгий ящик решение об исходе второй встречи. В период с 11-й по 14-й минуту спартаковцы трижды поразили ворота соперника. Счёт открыл Владислав Ахмедов, спустя две минуты Алексей Белоусов упрочил преимущество нашей команды, а Владислав Головачев предрешил исход двухматчевого противостояния, не дав секундной стрелке совершить даже полного оборота — 3:0.

Во втором тайме «Спартак» не стал сбавлять оборотов и отметился ещё тремя мячами, на что «Дина» ответила одним забитым голом.

В полуфинале красно-белым предстоит сразиться с московским КПРФ. Точные даты и время начала матчей будут сообщены дополнительно.

«Дина» — «Спартак» — 1:6 (0:3)

Голы: Семёнов 35’ — Ахмедов 11’, Белоусов 13’, Головачев 14’, 24’, Зимин (а/г) 27’, Рубцов 29’

«Дина»: Абдуллаев — Тяпко, Зимин, Федоров, Гуров, Семенов, Апатин А., Апатин И., Кравчук, Федосеев, Дорофеев

«Спартак»: Бойцов (Михеев) — Белоусов, Титков, Ахмедов, Ковтун, Головачев, Рубцов, Васильев, Рагожников