«Спартак» вышел во второй этап Кубка России!

Во втором туре I раунда Кубка России мини-футбольный клуб «Спартак» переиграл «Красную Гвардию» со счётом 7:3 и гарантировал себе место во II этапе соревнований.

В первом тайме спартаковцам удалось трижды поразить ворота соперника. Точные удары на счету Александра Ситникова и Романа Аносова, которому удалось отличиться дважды.

Лидер «Спартака» продолжил терроризировать оборону соперника и во втором тайме. Раз за разом Аносов оказывался на ударной позиции и почти все свои шансы сумел реализовать.

В итоге, нападающий красно-белых оформил пента-трик, а Александр Ситников довольствовался двумя забитыми мячами.

Во втором матче игрового дня грозненский «Беркут» переиграл подмосковное «Динамо» со счётом 6:3. Таким образом, «Спартак», одержавший вторую победу кряду с общим счётом 14 – 5, досрочно стал победителем группы.

Завтра подопечные Эдера проведут заключительную встречу этапа с «Динамо». Начало матча — в 15:00.

«Красная Гвардия» — «Спартак» — 3:7 (0:3)

Голы: Аносов 8’ (6м), 24’, 28’, 35’, 50’ (10м), Ситников 22’, 41’ — Рябов 30’, Жеребцов 40’, Муратов 41’ (10м)

«Красная Гвардия»:  Нужнов (Супоня) — Пухляков, Ахмадеев, Турчин, Лехно, Трубин, Жеребцов, Мусин, Лабзин, Гурский, Казаков (к), Рябов, Муратов

«Спартак»: Цайдер — Титков, Ситников, Белоусов, Ковтун, Лович, Гараев, Широков, Платонов, Осинкин, Васильев, Аносов, Рагожников, Синцов (к)