«Спартак» завершил выступление в Кубке России

Во втором матче Кубка России мини-футбольный клуб «Спартак» уступил югорскому «Газпрому» со счётом 1:7 и завершил выступление в Кубке России.

Как и в первой встрече, югорский клуб, являющийся действующим чемпионом России, сумел решить исход противостояния ещё в первом тайме, забив пять мячей. Гол престижа во втором тайме в составе красно-белых забил Евгений Платонов, на что «Газпром» ответил ещё двумя точными ударами.

Следующий матч «Спартак» проведёт 3 ноября с новгородским «Деловым партнёром». Встреча пройдёт на домашней площадке красно-белых в подмосковных Люберцах.

«Спартак» —«Газпром-Югра» — 1:7 (0:5)

Голы: Платонов 32’ — Шаяхметов 11’, Лысков 11’, 25’, Нандо 19’, Сигнев 22’, 50’, Виноградов 32’

«Спартак»: Цайдер (Бойцов) — Титков, Ковтун, Широков, Платонов, Осинкин, Васильев, Аносов (к), Рагожников, Синцов

«Газпром-Югра»: Шевченко — Шаяхметов (к), Лысков, Марсенио, Нандо, Кайо, Сигнев, Виноградов, Катата, Волынюк