Новости

Триллер в Пензе завершился победой «Спартака»

В сумасшедшем по накалу страстей матче красно-белые вырвали победу у «Атмиса» за 25 секунд до конца матча.

Приезд «Спартака» произвёл огромный интерес в Пензе, и болельщики остались в полном восторге.

Матч начался с быстрого гола красно-белых, но затем игру под свой контроль захватили хозяева. «Атмис» отличился четырежды и, казалось, победу не упустит.

«Спартак» был не согласен с таким ходом встречи и сразу полетел отыгрываться. Атаки красно-белых принесли свои плоды, и уже к концу первой половины москвичи выровняли положение дел — 4:4!

Второй тайм стал настоящим украшением игры. Красно-белые упрочили своё преимущество, забив два мяча усилиями Юрия Циммермана и Фёдора Зинченко — 4:6

В этом матче не могло все закончится так просто, и зрители увидели второй камбек в игре. «Атмис» обрушил шквал атак на ворота Родиона Залалетдинова, и за три минуты до конца встречи сравнял счёт — 6:6!

Решение главного тренера «Спартака» Вячеслава Владющенкова восхитило всех — красно-белые пошли ва-банк, выпустив пятого полевого. Хозяева сели глубоко в оборону, пластались под удары из последних сил, но все же не сумели дотерпеть до столь важной для «Атмиса» ничьи.

Умнейший пас между ног соперника на дальнюю штангу от Георгия Нишнианидзе завершился точным ударом Максима Носова за 25 секунд до конца матча — 6:7!

Текст: Владиир Ребров