Уступили грозненскому «Беркуту»

В матче 12-го тура Высшей лиги мини-футбольный клуб «Спартак» потерпел поражение от грозненского «Беркута» — 2:4.

В первом тайме грозненцы дважды поразили ворота Альберта Цайдер. Оба мяча в составе «Беркута» забил ивуарийский легионер команды Янник.

На протяжении всего матча спартаковцам откровенно не везло, но в заключительные минуты игры красно-белые, уже при счёте 0:3, едва не спасли матч. Рома Аносов и Денис Титков сократили отставание до минимума, а Рза Гараев был очень близок к тому, чтобы сравнять счёт, однако угодил в штангу.

Под занавес встречи «Спартак» допустил ошибку в позиционной атаке пять на четыре, за что Янник наказал нашу команду, отправив мяч в пустые ворота — 2:4.

Красно-белые продолжат тренировки вплоть до 26 декабря, после чего отправятся в новогодние каникулы. Возобновят работу подопечные Эдера уже 3 января.

Напомним, в первом матче 2019 года «Спартак» встретится с саратовской «Волгой» 8 января.

«Спартак» – «Беркут» – 2:4 (0:2)

Голы: Аносов 41’, Титков 47’ – Янник 6’, 10’, 48’, Пономарёв 40’

«Спартак»: Цайдер (Бойцов) – Лович, Титков, Аносов, Белоусов, Синцов, Гараев, Филатов, Рагожников, Васильев

«Беркут»: Шуклов – Маркин, Янник, Зыков, Гордеев, Крутый, Пономарёв, Куманькин, Конов, Бадретдинов, Герасимов, Борханов