Новости

Два матча до плей-офф!

В субботу, 7 апреля, в рамках 26-го тура Западной конференции Высшей лиги московский «Спартак» встретится с МФК «Газпром-Югра-д».

В активе красно-белых пятиматчевая победная серия. После поражения от якутской «Зари» спартаковцы одержали три выездных победы над «Хазаром», «Ядраном» и «Элексом-Фаворитом», а на своей домашней площадке в Люберцах переиграли «Оргхим» и «ЛГТУ-Липецк» с общим счётом 19:5!

Ближайший соперник «Спартака» занимает предпоследнюю строчку  в турнирной таблице Запада. В 23-х сыгранных матчах югорчане одержали четыре победы, трижды сыграли вничью, а в остальных встречах потерпели поражения.

Отметим, что «Газпром-Югра» по регламенту Высшей лиги имеет право предоставить игровую практику трём футболистам из первой команды. Чаще всего в этой роли выступали Александр Райхель, Александр Черный и Кайо.

Матч пройдёт 7 апреля во дворце спорта «Триумф» (г. Люберцы, ул. Смирновская, 4) и начнётся в 17:00.

Мини-футбольный клуб «Спартак» приглашает всех красно-белых на матч! Вход свободный!