Зыков: "Настраиваемся только на победу"



Защитник "Спартака" Анатолий Зыков рассказал о ходе подготовки команды к матчу с "ЛГТУ-Липецк"

- Поражение от "Автодора" все восприняли адекватно. Мы допустили много ошибок в обороне, а также сумели забить всего дважды. При такой игре добиться даже ничьи было очень сложно. В тренировочном процессе мы сделали большой акцент на исправление наших недоработок, так что постараемся доказать нашим болельщикам, что осечка со смолянам была всего лишь недоразумением.

- У красно-белых достаточно насыщенный календарь, как справляется с нагрузками команда?

- Тренерский штаб старается распределить нагрузку равномерно между всеми игроками, поэтому особых проблем не должно быть.

- В воскресенье в гости к спартаковцам пожалует липецкий "ЛГТУ-Липецк", который не потерял пока ни одного очка. Что знаете о сопернике?

- Липчане продемонстрировали, что способны играть с любыми соперниками, однако мы играем при своих болельщиках, так что настраиваемся только на победу.