Зинченко: "Вовремя перестроились и сумели добиться победы"



Старший тренер МФК "Спартак" подвёл итоги первого этапа Кубка России, а также поделился ближайшими планами команды.


- Все матчи группового этапа выдались достаточно интересными, а заключительная встреча с "коммунистами" стала самой трудной для нас, даже не смотря на итоговый результат. 

КПРФ обладает хорошими молодыми игроками, да и несколько исполнителей с первой команды также принимали участие в нашем матче. Поначалу было очень трудно втянуться в ритм, предложенный хозяевами, однако потом мы быстро перестроились, взяли игру под свой контроль и уверенно довели матч до победы. 

Ближайший матч в Высшей лиге с "Зарей", который должен был состояться 24 сентября, перенесён на более поздний срок по просьбе гостей, так что следующая игра у нас только через две недели. 

Сейчас у команды будет несколько дней на отдых, после чего уже начнем подготовительный цикл ко второму этапу Кубка России. Хотелось бы провести товарищескую встречу с сильной командой, но с соперником пока не определились.