Цай: "Проблем с восстановлением не будет"



Нападающий МФК "Спартак" Вадим Цай прокомментировал итоги второго этапа Кубка России и рассказал о ходе подготовки команды к матчу с "Автодором"

- В целом, итогами кубковых баталий мы довольны. Команда выполнила основную задачу и уверенно вышла в 1/8 финала. Очень понравился наш командный настрой, ребята бились за каждый мяч и старались не уступать во всех единоборствах. Своей игрой я также удовлетворён, мог сыграть получше, конечно, однако в общем выглядел, я считаю, неплохо.

- Соперники смогли чем-то удивить?

- Да не особо. С "Алмазом" я прекрасно знаком: состав у мирнинского клуба давно не меняется, и они продемонстрировали очень качественную игру. С остальными командами познакомился уже на площадке, однако ничего сверхъестественного мы на себе не не ощутили.

- В 1/8 финала спартаковцы сразятся с МФК "Газпром-Югра". Как команда оценила жребий?

- Могу сказать лишь то, что соперник очень хороший, но поверьте - мы просто так победу не подарим! Отдадим все силы, чтобы продемонстрировать хорошую игру и добиться положительного результата.

- Уже завтра нас ждёт матч очередного тура в Высшей лиге, успеет ли команда восстановиться за три дня?

- Думаю, что проблем с восстановлением у нас не будет. Всегда лучше играть, нежели тренироваться. Так что подойдём к матчу с "Автодором" в оптимальных кондициях. Приглашаю всех болельщиков в "Кунцево", нам нужна ваша поддержка!