Новости

Послематчевая пресс-конференция

Владимир Григорьев, главный тренер МФК «Спартак»:

— Итоги матча для нас положительные. Выступали в усечённом составе и добились положительного результата, при этом вели игру, никто не выпадал. Немного расстроен, что пропустили три мяча, но в целом всем доволен. Перед матчем разобрали игру соперника, его слабые и сильные стороны, так что были полностью готовы. Очень порадовала атмосфера в зале: что в Казани, что сегодня – это просто фантастика. Всё на высшем уровне! Играть очень приятно.

Владимир Иванов, главный тренер МФК «Элекс-Фаворит»:

— Впечатления от игры двоякие. С одной стороны, я считаю, что матч получился – была интрига, много создали опасных ситуаций. С другой стороны, что не говори, но мы проиграли. На данном этапе мастерство футболистов «Спартака» выше, что и сказалось на результате. В то же время уверен, что выглядели мы достойно. Немного не хватило точности в завершающей стадии. Но моменты создавали, если бы забили при счёте 1:2, ход игры был бы другой. «Спартак» сильнее нас проводит позиционные атаки, лучше контролируют мяч, ну и реализация выше.

Хотел бы также отметить с положительной стороны, что у нас второй матч подряд забивает Илья Ловыгин, первый мяч забил Александр Талалаев. Для Димы Васина эта игра может стать толчком для дальнейшего развития.