Сергей Абрамов: «Благодарен сопернику за достойный бой!»

Комментарий наставника красно-белых по итогам матча с «Алгой»: «Результатом встречи доволен, зрители, думаю, тоже получили достойное зрелище. Благодарю соперника, ребята дали нам очень хороший бой. «Алга» импонирует мне на протяжении всего чемпионата – несмотря на все проблемы уфимцы стараются играть в смелый футбол, который нравится болельщикам. Недоволен первым таймом в нашем исполнении, соперник выглядел лучше нас, а мы совершали ошибки и не дорабатывали. Пришлось немного вразумить ребят в перерыве, на второй тайм вышли и взяли своё, хоть и продолжили ошибаться в обороне. Давно столько не забивали, с октябрьского матча против «Ростова». Хотели отработать игру «5 на 4», но при счёте 6:4 сразу же пропустили. К сожалению, получил травму Роман Ананьев, обидно потерять такого игрока перед стартом плей-офф. Сроки восстановления будут известны на неделе. Огромное спасибо зрителям за поддержку, всегда приятно играть в такой атмосфере. Именно для зрителей мы и играем!»