Новости

«Спартак» — «Газпром-Югра-д». История противостояний

Красно-белые провели с дублем югорчан три встречи в рамках Высшей лиги.

В первом круге прошлого сезона спартаковцы не оставили шансов «Газпрому», переиграв их со счётом 13:3. В том матче покером отметился Анатолий Бадретдинов. Анатолий Зыков, Максим Конов и Виктор Филатов оформили дубли, а Донёр Аманбаев, Роман Адамов и Владислав Ахмедов поразили ворота соперника по одному разу.

В ответной встрече в рамках 26-го тура Высшей лиги мини-футбольный клуб «Спартак», дважды уступая в счёте, сумел добиться волевой победы над «Газпромом-Югрой-д» — 5:3. В составе красно-белых забитыми мячами отметились Александр Крутый, Юрий Синцов и Сергей Абрамов, а Роман Аносов записал в свой актив дубль.

Первый поединок нынешнего сезона завершился сенсационной победой честолюбивых югорских дублёров. К 19-й минуте игры «Газпром» трижды поразили ворота Александра Бойцова, на что «Спартак» сумел ответить лишь голом Дениса Титкова за мгновение до свистка на перерыв.

Во втором тайме спартаковцы дважды приближались к сопернику, однако времени на то, чтобы спасти игру, было катастрофически мало.