Новости

«Спартак» одержал победу над астраханской «Дельтой»

В восьмом туре Высшей лиги мини-футбольный клуб «Спартак» переиграл астраханскую «Дельту» со счётом 2:0.

Раннее начало встречи сыграло злую шутку с обеими командами. В стартовые минуты игры соперники действовали в лёгком темпе, а голевые моменты можно было пересчитать по пальцам одной руки.

Первый тайм вместил в себя лишь один забитый мяч — Евгений Васильев продолжил свою голевую серию, технично замкнув прострел на дальней штанге.

Во второй половине встречи гости заметно активизировались, однако поразить ворота Альберта Цайдера так и не сумели. Более того, капитан «Спартака» Роман Аносов за две минуты до конца матча отправил мяч в пустые ворота — 2:0

«Спартак» — «Дельта» — 2:0 (1:0)

Голы: Васильев 9’, Аносов 48

«Спартак»: Цайдер — Титков, Белоусов, Филатов, Лович, Широков, Осинкин, Васильев, Аносов, Рагожников, Синцов

«Дельта»: Николаев — Седов, Ощепков, Джалилов, Пьянов, Колесов, Катунин, Андреев, Ковшиков, Чхаидзе, Алханов