«Спартак» вырвал ничью в Мытищах

Московский «Спартак», дважды проигрывая походу встречи, все-таки сумел отыграться и свести матч вничью — 2:2

Первый тайм прошёл в закрытой манере с большим количеством брака с обеих сторон, так что зрители стали свидетелями очень редкого для мини-футбола счета — 0:0

Во второй половине встречи команды взвинтили темп. Хозяева усилиями Константина Душкевича открыли счет в матче в середине второго тайма. Красно-белые смогли отыграться спустя минуту — точный удар нанёс нападающий «Спартака» Сергей Абрамов.

Эмоции на площадке били через край, и судейская бригада слегка упустили нити игры. Огромное количество стыков и единоборств арбитры решили пресекать желтыми карточкам, чем ещё больше завели команды.

«Мытищи» снова вышли вперёд и были очень близки к победе, однако спартаковцам вновь удалось разыграть пятого полевого игрока.

На последней минуте игры прострел Георгия Нишнианидзе нашёл руку защитника «Мытищ», и судья матча Андрей Шелехов указал на «точку». Сергей Абрамов справился с волнением и уверенным ударом сравнял счёт в матче — 2:2

В следующем туре красно-белые сыграют спаренные матчи с Якутской «Зарей». Игры пройдут в СК «Кунцево» в пятницу в 19:30 и в воскресенье 14:00

МФК «Мытищи» (Мытищи) — МФК «Спартак» (Москва) — 2:2 (0:0)

Голы: Душкевич 30′, 36′ — Абрамов 31′, 50′(6м).

Предупреждения: Душкевич, Давыдов, Искусных, Кудлай, Безрученко — Абрамов, Зинченко, Масленый, Залалетдинов

«Мытищи»: Безрученко — Котиков, Душкевич, Давыдов, Искусных, Гумеров, Королев, Ширяев, Мосякин, Копейкин, Орлов, Зал, Кудлай

«Спартак»: Залалетдинов — Абрамов, Чернявский, Циммерман, Нишнианидзе, Масленый, Зинченко, Мерлушкин, Просветов, Борханов