Юсупов: никто не собирался опускать руки

Максим Юсупов, автор дубля в сегодняшнем матче, поделился своими впечатлениями после волевой победы над «Ростовом»:

«Игру начали неплохо, владели инициативой, контролировали мяч, в принципе всё шло нормально. Потом пропустили из-за своих ошибок несколько невынужденных мячей, где-то соперник играл с эмоциями и на подъеме, мы, наоборот, подсели. 4:0 после первого тайма, сами себя закопали в яму. В перерыве, естественно, поговорили, надо было как-то выбираться из неё самим. Получили наставления от тренера, сами друг друга подбодрили, завели. Опускать руки никто не собирался, ведь мы играем за московский «Спартак», люди приезжают, тратят своё время и деньги чтобы поболеть за нас. У нас нет другого выбора, кроме как отплатить им своей игрой, своим желанием. Мы играем для зрителей и каждую минуту стараемся выложиться на максимум, играть только на победу!»